Страница обновлена 31.01.2021

Смирнова Валентина Николаевна,

учитель русского языка и литературы

первой квалификационной категории

 

Голованова Ирина Владимировна,

учитель географии первой квалификационной категории

1. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Школьная газета "ШколярЪ" (8 класс) (просмотр)   1. Рабочая программа по географии в 5-9 классах (просмотр)
2. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В мире художественного произведения" (10 класс) (просмотр)   2. Рабочая программа по географии в 8 классе (VIII вид) (просмотр)
3. Рабочая программа по мировой художественной культуре (10-11 класс) (просмотр)   3. Рабочая программа по музыке в 1-4 классах (просмотр)
4. Рабочая программа внеурочной деятельности "Развитие речи" (9 класс) (просмотр)   4. Рабочая программа по музыке в 5-8 классах (просмотр)
5. Рабочая программа курса по выбору "Современный русский язык" (10-11 класс) (просмотр)   5. Рабочая программа по музыке в  8 классе (VIII вид) (просмотр)
6. Рабочая программа по литературе в 6 классе (просмотр)    
7. Рабочая программа по русскому языку в 11 классе (просмотр)    
8. Рабочая программа по литературе в 11 классе (просмотр)    
9. Рабочая программа по родной (русской) литературе в 11 классе (просмотр)    
10. Рабочая программа элективного учебного курса "Литературный практикум" (10-11 класс) (просмотр)    
11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный блогер» (6 класс) (просмотр)    
12. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный экскурсовод" (6 класс) (просмотр)    
13. Методическая разработка образовательного веб-квеста "Блокада Ленинграда" (просмотр)    

Розова Людмила Владимировна,

учитель начальных классов

первой квалификационной категории

 

Вербина Тамара Андреевна,

учитель начальных классов 

первой квалификационной категории

1. Рабочая программа внеурочной деятельности в 1 классе "Математика в играх и задачах" (просмотр)   1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по декоративно-прикладному творчеству «Квиллинг» (просмотр)
2. Рабочая программа внеурочной деятельности в 1 классе "Работа с информацией" (просмотр)   2. Рабочая программа внеурочной деятельности "Смысловое чтение" (просмотр)
3. Рабочая программа внеурочной деятельности в 1 классе "Развитие творческого мышления" (просмотр)   3. Рабочая программа внеурочной деятельности "Учусь создавать проект" (просмотр)

4. Рабочие программы по предметам в 1 классе:

 

4. Рабочие программы по предметам во 2 классе:

5. Рабочие программы по предметам во 2 классе:   5. Рабочие программы по предметам в 3 классе:
6. Рабочая программа внеурочной деятельности во 2 классе "Работа с информацией" (просмотр)    
7. Рабочая программа внеурочной деятельности во 2 классе "Смысловое чтение" (просмотр)    
8. Рабочая программа внеурочной деятельности во 2 классе "Юный исследователь" (просмотр)