Страница обновлена 15.12.2023

Зудина Наталия Юрьевна,

учитель физики

высшей квалификационной категории

1. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Методы решения физических задач" (9 класс) (просмотр)
2. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Практикум по физике" (10 класс) (просмотр)
3. Рабочая программа по физике в 7 классе (просмотр)
4. Рабочая программа по физике в 10-11 классе (просмотр)
5.  Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Кружок "Юный физик" (7 класс) (просмотр)
6. Рабочая программа по физике в 8-9 классе (просмотр)

Смирнова Валентина Николаевна,

высшей квалификационной категории

Голованова Ирина Владимировна,

учитель географии первой квалификационной категории

1. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Школьная газета "ШколярЪ" (8 класс) (просмотр)   1. Рабочая программа по географии в 5-9 классах (просмотр)
2. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В мире художественного произведения" (10 класс) (просмотр)   2. Рабочая программа по географии в 8 классе (VIII вид) (просмотр)
3. Рабочая программа по мировой художественной культуре (10-11 класс) (просмотр)   3. Рабочая программа по музыке в 1-4 классах (просмотр)
4. Рабочая программа внеурочной деятельности "Развитие речи" (9 класс) (просмотр)   4. Рабочая программа по музыке в 5-8 классах (просмотр)
5. Рабочая программа курса по выбору "Современный русский язык" (10-11 класс) (просмотр)   5. Рабочая программа по музыке в  8 классе (VIII вид) (просмотр)
6. Рабочая программа по литературе в 6 классе (просмотр)
7. Рабочая программа по русскому языку в 11 классе (просмотр)
8. Рабочая программа по литературе в 11 классе (просмотр)
9. Рабочая программа по родной (русской) литературе в 11 классе (просмотр)
10. Рабочая программа элективного учебного курса "Литературный практикум" (10-11 класс) (просмотр)
11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный блогер»(6 класс) (просмотр)
12. Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный экскурсовод" (6 класс) (просмотр)
13. Методическая разработка образовательного веб-квеста "Блокада Ленинграда" (просмотр)

Розова Людмила Владимировна,

Вербина Тамара Андреевна,

первой квалификационной категории

1. Рабочая программа внеурочной деятельности в 1 классе "Математика в играх и задачах" (просмотр)   1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по декоративно-прикладному творчеству «Квиллинг» (просмотр)
2. Рабочая программа внеурочной деятельности в 1 классе "Работа с информацией" (просмотр)   2. Рабочая программа внеурочной деятельности "Смысловое чтение" (просмотр)
3. Рабочая программа внеурочной деятельности в 1 классе "Развитие творческого мышления" (просмотр)   3. Рабочая программа внеурочной деятельности "Учусь создавать проект" (просмотр)

4. Рабочие программы по предметам в 1 классе:

4. Рабочие программы по предметам во 2 классе:

5. Рабочие программы по предметам во 2 классе:   5. Рабочие программы по предметам в 3 классе:
6. Рабочая программа внеурочной деятельности во 2 классе "Работа с информацией" (просмотр)
7. Рабочая программа внеурочной деятельности во 2 классе "Смысловое чтение" (просмотр)
8. Рабочая программа внеурочной деятельности во 2 классе "Юный исследователь" (просмотр)
9. СВЯЗЬ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С УЧЕБНЫМ ПРОЦЕССОМ НА ЗАНЯТИЯХ КРУЖКА « ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» (просмотр)

Агафонова Лариса Викторовна,

первой квалификационной категории

1. Рабочие программы по предметам в 1 классе:

2. Рабочие программы по предметам во 2 классе:
3. Рабочие программы по предметам в 3 классе:

4. Рабочие программы внеурочной деятельности:

6. Рабочие программы дополнительного образования:

Дополнительные факты, свидетельствующие о положительных результатах освоения образовательных программ