Страница обновлена 21.06.2023

Страница обновлена 21.06.2023

Допрофессиональная педагогическая подготовка школьников

1. Опросник И.Г. Харисовой  (перейти по ссылке)
  2. Анкета для учащихся  (перейти по ссылке)
  3. Анкета для педагогов (перейти по ссылке)
  4. Анкета для родителей  (перейти по ссылке)

Международная научно-практическая конференция

"ДОПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ В СИСТЕМЕ НЕПРЕРЫВНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

(29-30.11.2022 г.) г. Ярославль

1. Программа допрофессиональной психолого - педагогической подготовки школьников в образовательной организации  на 2022-24 годы

2. Релиз международной научно-практической конференции "Допрофессиональная подготовка школьников в системе непрерывного педагогического образования" на базе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 29-30 ноября 2022 г.

3. Презентация "Разработка и реализация программы допрофессиональной психолого-педагогической подготовки обучающихся: первые шаги и первые результаты" (материалы к международной научно-практической конференции "Допрофессиональная подготовка школьников в системе непрерывного педагогического образования". Автор: Яковлева М.А., заместитель директора по УВР МОУ Ермаковской СОШ).

4. Презентация "Разработка и реализация программы допрофессиональной психолого-педагогичческой подготовки обучающихся: первый опыт и первые результаты" (материалы к международной научно-практической конференции "Допрофессиональная подготовка школьников в системе непрерывного педагогического образования". Автор: Яковлева М.А., заместитель директора по УВР МОУ Ермаковской СОШ).

5. Тезисы выступления на международной научно-практической конференции "Допрофессиональная подготовка школьников в системе непрерывного педагогического образования". Автор: Петрова Е.В., педагог-психолог МОУ Ермаковской СОШ.

6. "Формирование умений и навыков управления процессом общения с использованием кейс-метода". Тезисы выступления на международной научно-практической конференции "Допрофессиональная подготовка школьников в системе непрерывного педагогического образования". Автор: Филимонова Ю.С., дефектолог МОУ Ермаковской СОШ.

7. Сборник научно-методических материалов "Проекты допрофессиональной педагогической подготовки школьников в образовательных организациях".

8. Мероприятия с участием учащихся и педагогов-кураторов психолого-педагогических классов 2022-2023 учебного года (Логинова А.Н., руководитель допрофессиональной подготовки "Гимназия К.Д. Ушинского" ФГБОУ ВО ЯГПУ им. К.Д. Ушинского).

Фото книги с опытом МОУ Ермаковской СОШ (вторая слева снизу)