Страница обновлена 26.02.2022

Военно-патриотическая

(социально-педагогическая)

Военно-патриотический клуб «Истоки»

Количество групп зависит от количества записавшихся. Каждый член клуба может участвовать по своему выбору в разных мероприятиях: поиске данных о Солдатах ВОВ, работе общественной приемной «Судьба Солдата», военно-спортивных лагерях, соревнованиях и сборах.

Шестипёров Д.А.

Художественная

Мастерская «Квиллинг»

Вербина Т.А.

Клуб «Начинающий блоггер»*

Смирнова В.Н.

Социально-педагогическая

Клуб «Школьное научное общество» (основы исследовательской деятельности, подготовка к конкурсам и др.)*

Сухарева Татьяна Львовна

Фильмоклуб (просмотр и обсуждение кинофильмов)*

Амоев А.Р.

Клуб «Психология общения»

Паршукова А.Н.

Социально-педагогическая

Школа безопасности (для всех учеников школы: ПДД, пожарная безопасность, поведение на воде, первая мед.помощь, хим. защита, безопасность в быту, безопасность на улице, антитеррор и т.п.)

Кл. руководители 1-11 классов

Специфика клубов*: уклон на бОльшую самостоятельность, деятельность, формирование ключевых компетенций 4К: коммуникации, кооперации, креативности, критического мышления.

Уважаемые родители!

Информации о персонифицированном дополнительном образовании размещена на сайте школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней!

Запись в объединения ДО у руководителей объединений в группе МОУ Ермаковская СОШ ВКонтакте

(см. баннер «Доп.образование – обсуждения - найти название объединения, оставить в комментариях заявку, напр., Петров Иван, 5 класс)

Тел. для уточнения: 258-258, 258-415 Яковлева Маргарита Анатольевна