Размер шрифта:
Цвет сайта:

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ЕРМАКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

создано в целях реализации права граждан на образование. Учреждение открыто  01.09.1985 года согласно решению исполнительного комитета Рыбинского районного совета народных депутатов № 274 от 10.07.85 года. Юридическое лицо зарегистрировано решением Регистрационно–лицензионной палаты Администрации Рыбинского муниципального округа № 13/82-Р/96 от 01.08.1996 г.

Приоритетные направления работы:

• личностно-ориентированный образовательный процесс на основе продуктивных образовательных технологий;
  • работа с одаренными детьми детей через вовлечение в поисково-исследовательскую деятельность с использованием цифровых и полевых лабораторий;
  • формирование гражданской позиции обучающихся средствами воспитательной работы;
  • поддержка и развитие обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.
  • комплексная информатизация образовательного пространства;
  • открытая система доступа к имеющимся школьным ресурсам

Уважаемые родители/законные представители!

Заявление о приеме в первый уласс с ЕПГУ

можно подать по ссылке