Страница обновлена 23.07.2022

Страница обновлена 23.07.2022

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11)

Расписание ЕГЭ в 2022 году

Дата ЕГЭ
26 мая география, литература, химия
30 и 31 мая русский язык
2 июня ЕГЭ по математике профильного уровня
3 июня ЕГЭ по математике базового уровня
6 июня история, физика
9 июня обществознание
14 июня иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (за исключением раздела "Говорение") и биология
16 и 17 июня

иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел "Говорение")

20 и 21 июня информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ))

График информирования участников ЕГЭ о результатах ЕГЭ

Телефон доверия ЕГЭ

Проверить результаты ЕГЭ

и подачи аппеляции о несогласии  с выставленными баллами  в основной и дополнительный периоды 2020 г.  на территории Ярославской области

(приказ ДО ЯО от 29.06.2020 № 169/01-04)

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ.

Дополнительно Вы можете ознакомиться на портале Государственных услуг

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Заявления на участие в ГИА-11 принимаются до 01 февраля 2022 года

Для участия в ГИА участнику необходимо подать заявление, согласие на обработку персональных данных и предъявить документы >>