Страница обновлена 07.04.2018

Основные направления внеурочной деятельности

духовно-нравственное                                  
спортивно-оздоровительное  
социальное  
общеинтеллектуальное  
общекультурное  

Перечень объединений внеурочной деятельности по ФГОС 2 поколения на 2017-18 уч.год

Перечень объединений для 2-х  классов.

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

1. Азбука добра (этика)

2. Добрая сказка

1 а,б

1 а,б

Ходотова Ю.А.

Вербина Т.А.

2

Спортивно-оздоровительное

3. Футбол (мальчики)

4. Спортивные игры (девочки)

1 а,б

1 а, б

Зайцев А.П.

Зайцев А.П.

3

Общеинтеллектуальное

  1. Курс «Развитие творческого мышления».
  2. Метапредмет «Работа с информацией»
  3. Метапредмет «Работа с информацией»

1 а,б

1 а

1 б

Вербина Т.А.

Ходотова Ю.А.

Вербина Т.А.

4

Общекультурное

8. Вокальная студия «Веселая нотка»

1 а

Ходотова Ю.А.

5

Социальное

9. Квиллинг

1 а,б

Вербина Т.А.

КРЗ (нет справок)

  1. КРЗ «Развитие речи»
  2. КРЗ (психокоррекционное)
  3. Ритмика
  4. Коррекционно-дефектологические занятия

1 а,б 1-2

1-2

1-2

Ходотова Ю.А.

Петрова Е.В.

Шестиперова Т.Ю.

 Перечень объединений для 2-х  классов.

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

2

Спортивно-оздоровительное

  1. Футбол (мальчики)
  2. Спортивные игры (девочки)

1 а,б

1 а, б

Зайцев А.П.

Зайцев А.П.

3

Общеинтеллектуальное

  1. Курс «Развитие творческого мышления».
  2. Курс «Развитие творческого мышления».
  3. Метапредмет «Работа с информацией».
  4. Метапредмет «Работа с информацией»

2 б

2 а

2 б

Стручева Н.А.

Стрелкова Л.Н.

Стручева Н.А.

Стрелкова Л.Н

4

Общекультурное

 

5

Социальное

6

КРЗ

7. КРЗ «Развитие речи»

8. Ритмика.

9. Коррекционно-дефектологические занятия

2 а,б

1-2

1-2

Стручева Н.А.

Шестиперова Т.Ю.

Шестиперова Т.Ю.

Перечень объединений для 3 класса.

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

  1. Клуб «Родничок»
  2. Этика

3

Агафонова Л.В.

Агафонова Л.В.

2

Спортивно-оздоровительное

  1. Футбол (мальчики)

 

3-4

Зайцев А.П.

3

Общеинтеллек-туальное

  1. Курс «Развитие творческого мышления».
  2. Метапредмет «Работа с информацией»

3-4

3

Агафонова Л.В.

4

Общекультурное

  1. Вокальная студия «Домисолька»
  1. Компьютерная грамота

2-4

3

Агафонова Л.В.

Смирнова В.Н.

5

Социальное

3

КРЗ (6 чел.)

  1. КРЗ «Развитие речи»
  2. КРЗ психокоррекционное
  3. Коррекционно-дефектологическое
  4. КРЗ «Ритмика»

3

3

3

3-4

Агафонова Л.В. Петрова Е.В.

Шестиперова Т.Ю.

Перечень объединений для 4 класса

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

1. Родничок.

4

Розова Л.В.

2

Спорт.-оздоровительное

2. Спортивные игры (девочки)

3-4

Зайцев А.П.

3

Общеинтеллектуальное

3.Метапредмет «Работа с информацией».

4. Клуб юных исследователей: мыслим-творим-исследуем»

4

4

Розова Л.В.

4

Общекультурное

5. «Английский лев»

4

Яковлева М.А.

5

Социальное

 

КРЗ

6. КРЗ психокоррекционное

7. КРЗ «Развитие речи»

8. Коррекционно-дефектологическое

9. Ритмика

4

4

4

3-4

Петрова Е.В.

Розова Л.В.

Шестиперова Т.Ю.

Перечень объединений для 5 классе

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

2

Социальное

3

Спортивно-оздоровительное

1. Футбол (мальчики)

5-6

Яковлев А.Г.

4

Общеинтеллектуальное

2. Немецкий язык

5

Пугачева Н.А.

5

Общекультурное

3. Вокальная студия «Веселая нотка»

5-6

Ходотова Ю.А.

КРЗ (? чел.)

4.КРЗ «Развитие речи»

5. КРЗ (психокоррекционное)

6. КРЗ (математика)

5

5

5

Шестиперова Т.Ю.

Петрова Н.И.

Перечень объединений для 6 классе

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

2

Социальное

3

Спортивно-оздоровительное

Спортивные игры

6 а,б

Яковлев А.Г.

4

Общеинтеллектуальное

  1. Немецкий язык

6а, 6б

Пугачева Н.А.

5

Общекультурное

  1. ОБЖ

6 а, 6 б

Шестиперов Д.А.

6

КРЗ

3.  КРЗ (психокоррекционное)

4. КРЗ «Развитие речи»

5. КРЗ по математике

6 а,б, 7

6 а,б, 7

6 а,б, 7

Петрова Е.В.

Шестиперова Т.Ю.

Зудина Н.Ю.

Перечень объединений для 7  класса

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

2

Физкультурно-оздоровительное и спортивное

1. Спортивные игры (подготовка к спартакиаде)

7-8

Яковлев А.Г.

3

Общеинтеллектуальное

2. Немецкий язык

3. ОБЖ

7

7

Пугачева Н.А.

Шестиперов Д.А.

4

Общекультурное

4. Программирование

7

Смирнова В.Н.

5

Социальное

КРЗ (6 чел.)

5.КРЗ по русскому языку

С 9

Сухарева Т.Л.

Перечень объединений для 8  класса

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

2

Физкультурно-оздоровительное и спортивное

1. Спортивные игры (подготовка к спартакиаде)

7-8

Яковлев А.Г.

3

Общеинтеллектуальное

2. Математика

8

Петрова Н.И.

4

Общекультурное

3. Школьная газета "ШколярЪ"

7-8

Смирнова В.Н.

5

Социальное

КРЗ (6 чел.)

4. КРЗ (психокоррекционное)

5. КРЗ по математике (из 7 кл.)

6. КРЗ (по русскому языку)

8,9

7,8

8

Сухарева Т.Л.

Петрова Н.И.

Смирнова В.Н.

Перечень кружков для 9 класса

Направление (по ФГОС)

Название кружка

Класс

Руководитель

1

Духовно-нравственное

Через «Ступени» Город мастеров.

9 (4 ч.)

Сухарева Т.Л.

2

Общекультурное

3

Социальное

4

Физкультурно-оздоровительное и спортивное

Спортивная секция

7-8-9

5

Общеинтеллектуальное

Основы программирования

Биология (название другое)

9

9

Смирнова В.Н.

Радашкевич С.П.

КРЗ (2 чел.)

1. КРЗ по математике

2.КРЗ по русскому языку

7,8

Петрова Н.И.

Сухарева Т.Л.

Перечень кружков дополнительного образования

 

Руководитель – Яковлев А.Г.

  1. Спортивная секция «Футбол» -  6 классы.
  2. Спортивная секция «Баскетбол. Волейбол» -  7 класс.
  3.  Спортивная секция «Баскетбол. Волейбол» -  9-10 классы.